детский хирург

17:01 22-11-2009 / Анжелика… / 0, обратиться

Зжравствуйте.У моего сына в 3,5 месяца была инвагинация, делали операцию.сейчас после операции прошел ппочти месяц, когда он лежит на животе, то постоянно срыгивает, даже если он давно поел.Что это может быть?

Ответы

# 20:03 23-11-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, отрыжка после еды- физиологическое явление. А вот пстоянная- это не правильно. Посоветуйтесь с гастроэнтерологом.