детский хирург

00:00 25-11-2009 / Ольга / 0, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор!
Дочери 13 лет. Недели две назад сильно ушибла ногу. На месте ушиба был ужасный синяк. Сейчас, спустя 2 недели, обнаружилась шишка приличных размеров. Не болит совершенно. Что делать? Стоит ли принимать меры или пройдёт само? Спасибо за ответ.

Ответы

# 15:07 26-11-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, возможно это организовавшаяся гематома. Не рассосалась и стала твердой. Показана физиотерапия. Обращаяйтесь к ортопеду.
# 16:23 26-11-2009 Ольга, обратиться
Огромное спасибо, доктор! С нетерпением ждали вашего ответа.