детский хирург

12:23 27-11-2009 / Аноним, обратиться

Добрый день! Моему сыну 9 лет, начиная лет с 5-ти у него начало ломить ноги на погоду и на движения, он занимается танцами, иногда просыпается по ночам с болью в ногах, ходили к хирургу лет в 6-ть, он сказал, что так бывает у детей с 5 до 7 лет, но нам уже гораздо больше. По какой причине это происходит, стоит ли нам идти к врачу и к какому??

Ответы

# 11:53 30-11-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, возможно это "ростковые боли", Такое часто бывает в таком возрасте и при физ. нагрузках. Обращайтесь к ортопеду.
# 12:11 30-11-2009 Аноним, обратиться
Скажите, а может это связано с тем, что у него плоскостопие??