детский хирург

13:08 27-11-2009 / елена / кривой рог, обратиться

Заравствуйте,ребенку в 3 месяца сделали операцию-инвагинация. Сейчас ей семь месяцев нужна ли специальная диета?

Ответы

# 11:51 30-11-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, 4 месяца прошло после операции. Кормить ребенка нужно аккуратно вводя прикормы. Посоветуйтесь с педиатром.
# 20:52 18-06-2010 Ксения, обратиться
Здравствуйте! Неделю назад выписались из юольницы, была острая инвагинация кишечника и воспаленные лимфо узлы в кишечнике, инвагинацию расправили лимфо узлы остались, как лечить и что кушать никто ничего не объяснил... Так как выписывали с сильным ОРВИ был назначен антибиотик из -за которого появился понос, антибиотик пить перестали понос остался что делать, чем в бдущем кормить ребенка не знаю, сей час ест в основном грудь (ребенку 10 месяцев), подскажите пожалуста нужн ли придерживаться диеты и какой? На что в будущем может повлиять инвагтнация?...
# 20:53 18-06-2010 Ксения, обратиться
Здравствуйте! Неделю назад выписались из юольницы, была острая инвагинация кишечника и воспаленные лимфо узлы в кишечнике, инвагинацию расправили лимфо узлы остались, как лечить и что кушать никто ничего не объяснил... Так как выписывали с сильным ОРВИ был назначен антибиотик из -за которого появился понос, антибиотик пить перестали понос остался что делать, чем в бдущем кормить ребенка не знаю, сей час ест в основном грудь (ребенку 10 месяцев), подскажите пожалуста нужн ли придерживаться диеты и какой? На что в будущем может повлиять инвагтнация?...