детский хирург

14:19 27-11-2009 / марина, обратиться

Здравствуйте!помогите определиться с диагнозом!у ребенка 2 лет ассиметрия лица подбородок уходит влево!месяц назад стал плохо открывать рот в левую сторону челюсть двигается а в правую нет!правый край челюсти как будто опущен и изнутри со стороны правой щеки мышца спазмирована!не исключаю что была травма он как то упал и ударился подбородком!кому нам показаться и что делать!местные врачи ничего не знают говорят надо наблюдать!а может это вывих и надо срочно что то делать!

Ответы

# 11:50 30-11-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, необходима консультация травматолога, лучше челюстно-лицевого хирурга.