детский хирург

11:56 01-12-2009 / Наталья / Сочи, обратиться

Здравствуйте! У моего ребёнка (7месяцев) смешанная гемангиома за ухом и на самой раковине. Прижиганием не смогли убрать гемангиому, сейчас сделали гармонотерапию (укол). Сколько ещё таких процедур потребуется никто не знает, а это каждый раз наркоз!Скажите пожалуйста, как вы считаете, можно ли удалить гемангиому таким способом, или, всё-таки, удалить её хирургически. Наш хирург сказал, что в дальнейшем этот шрам за ухом может тянуть кожу лица и искжать тем самым лицо.

Ответы

# 08:42 02-12-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, мне очень сложно что то сказать определенное осеновываясь на Вашем письме. Пришлите фото, смогу ответить точнее.