детский хирург

19:32 02-12-2009 / Кристина… / канаш. чувашская республика, обратиться

Здравствуйте скажите пожалуйста мой сын в 11 месяцев упал и лбом сильно ударился об скамейку на улице сейчас ему 12 месяцев и у него до сих пор никак не проходит шишка на брови за месяц она стала конечно немного меньше но все же меня это очень беспокоит. После падения он вел себя как обычно никаких признаков сотрясения не было. Может ли она сама пройти или могут быть какие нибудь более страшные последствия???заранее спасибо.

Ответы

# 19:12 04-12-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, возможно у него "организовавшаяся гематома". УЗИ и консультация специалиста помогут определиться с диагнозом.