Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, если у мальчика 13лет, тянет правое яичко, что о чем это может говорить, что предпринять, и куда обращаться, к детскому хирургу, а если в мед.центр взрослый, то к урологу?
Большое спасибо
Ответы
добрий вечер ,мене звати стьопа мені 19 я з украйни ,в мене на головці член зявилися пузирі ,вони у мене достатньо довго пів року ,як це вилікувати ,або шо порадити ,дякою