детский хирург

18:26 13-12-2009 / мадина / 0, обратиться

Моей дочери 7 лет.У неё лишний 6 палец в левой руке рядом в большом пальце.До этого боялись оперировать.Можно ли сейчас удалить,сколько стоит операция.Операцию лучше делать в каком сезоне года.

Ответы

# 09:58 15-12-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, рекомендую Вам эту операцию. Значительно облегчит девочке жизнь в будущем. Мы таких детишек оперируем - в возрасте до года.
# 10:44 15-12-2009 мадина, обратиться
Трусов А.В.,
Спасибо вам! Я хотела узнать сколько денег надо на операцию.
# 18:10 15-12-2009 мадина, обратиться
Здравствуйте, у дочки киста на десне снизу с левой стороны внизу 0,4 сказали врачи.Ей 3 месяца.Что делать,удалять надо.Спасибо!