детский хирург

20:19 16-12-2009 / Алена / г.Малин Украина, обратиться

Здравствуйте! Моей дочке 5 лет,нам в феврале 2009 г. удалили апендицит.Сейчас декабрь,а ребенку с ноября 2009 г. болит живот, была уже у троих врачей все как один твердят что это послеоперации такие последствия ,так как у ребенка апендицыт был с загноением..В марте и апреле 2009 г. делали УЗИ все соответсвует возрастной норме.Врачи говорят что это колики.Что делать не знаю,хотела еще раз сделать УЗИ ,врачи твердят что никах изменений за такое время УЗИ не покажет .Лечились : Лактувит -5 дн., Фестал-2 нед.,Бифидумбактерин -15 дн.Перед этим лечились от глистов принимали Вормил ,потом Вермокс, с 4-го дня бифиформ 14-дн.

Ответы

# 12:22 17-12-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, если у ребенка была операция и есть периодические боли в животе- настороженность должна появиться по поводу возможной спаечной болезни. Приезжайте к нам в консультативаную поликлинику. Обязательно помогут.