детский хирург

11:03 18-12-2009 / Александр… / Пермь, обратиться

Здравствуйте, у меня вопрос к детскому комбустиологу (специалисту по лечению ожогов) или хирургу. Моя дочка 1,5 годика ошпарилась кипятком 22%тела. Вчера перевели из реанимации в палату. Я просто возмущён тем, как её лечат: перевязка у них заключается в простом сдирании НАСУХО старых бинтов, и накладывании прямо на кровь новых, под общим наркозом. В остальное время ей сушат ожоги тёплым воздухом, а потом опять всё заново. Говорят мочить ожоги нельзя. Они ведь залечат так мою дочурку. Ранам заживать не дают. Я привёз специальные противоожоговые легкосъёмные повязки БРАНОЛИНД Н и КОСМОПОР Е, и спрей ПАНТЕНОЛ, а врач говорит, что это не ваш случай, и вобще ничего не хочет знать. А этот ожоговый центр единственный в городе. Ещё я прочитал статьи про ЭБЕРМИН (регенератор кожных покровов) и КСЕНОДЕРМ (биолог-е раневое покрытие), но их нет в аптеках. Подскажите, пожалуйста, правильна ли точка зрения врача, и что же нам делать?

Ответы

# 13:13 18-12-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, (499) 256-4202 телефон отделения маленьких ожогов. Лечение ребенка действительно странное. Позвоните нашим специалистам.