banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский хирург | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский хирург

19:09 27-12-2009 / Екатерина… / Николаев, обратиться

Доброго Вам времени суток! у дочки(ей 3,5 месяца)на спинке кавернозная гемангиома.В месяц мы ее удаляли методом инфракрасной коагуляции (IRC).
осталась ранка в виде ожога. Потом образовалась корочка и через месяц после процедуры отпала. А затем вновь на том же месте появились красные точки, которые через неделю немного выросли, диаметром где-то 2-3 мм.а еще через недельку примерно образовалась на том же месте опухоль. Просто припухлость, я щупаю, а там как-будто какой-то узелок. Обращались к нескольким специалистам . И все говорят что их метод самый лучший. Подскажите пож.Что нам делать? Удалять ли? если да, то каким путем? опять этим же (нам предлагали в несколько процедур таких избавится от нее) или оперативным путем ( другой врач сказал, что все равно мы к этому придем). как лучше для ребеночка?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:26 28-12-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, пришлите фото, смогу ответить правдивее...
# 20:46 29-12-2009 Екатерина…, обратиться
Я отправила Вам фотографии на почтовый ящик. Жду вашего ответа.Да , сегодня заметила, когда фотографировала, что две большие точки увеличились.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru