детский хирург

12:05 28-12-2009 / Екатерина… / Давыдово, обратиться

Ребенку 6 месяцев,в 2.5 мес.поставили диагноз ДТБС,носим подушку Фрейка,прошли 2 курса массажа,и электрофореза,сегодня сделали рентген-ядра окостенения отсутствуют,и идет отклонение небольшое от нормы,слева 15^-справа13^градусов,принимаем Аквадетрим по 4 капли.Что делать в таком случае,нужно ли продолжать носить подушку Фрейка?

Ответы

# 14:24 28-12-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, этот вопрос к ортопеду...у нас есть такая конференция.