детский хирург

13:27 29-12-2009 / Ольга / Самара, обратиться

Здравствуйте!
1. Моему старшему сынишке 1г 8м, сегодня утром я обнаружила, что у него в мошонке нету яичек, немного позже одно все же нащупала. Такое ощущение, что они куда то вверх поднялись. Хочу спросить что это такое? Нужно ли что то с этим делать?
2. Младшему сынишке 6 недель. Он почти всегда сильно плачет или просто беспокоится перед тем как пописать. Педиатр сказала, что это выходят какие то соли. Правда ли это? Что это за соли? Нужно ли что то с этим делать?
Заранее спасибо!

Ответы

# 10:49 01-01-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, покажитесь хирургу. Нестабильное положение яичек в этом возрасте бывает. Сдайте анализ мочи, возможно действительно большое содержание солей.