детский хирург

14:31 05-01-2010 / Алла Забродская… / Житомирская обл. Украина, обратиться

Добрый день! Моему сыну 5 лет. У него не раскрывается головка до конца и говорит что ему больно если трогаешь рукой. Врачи сказали , если до 6 лет само собой не пройдет то нужно хирургическое вмешательство. Скажите пожайлуста что мне делать, ждать еще год или нужно это сделать как можно скорее?

Ответы

# 09:16 07-01-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, необходимо осмотреть ребенка...Возможно операции удастся и избежать.