детский хирург

20:21 08-01-2010 / Tanya310781 / Алтайский край г.Барнаул, обратиться

Здравствуйте!Проконсультируйте пожалуйста.У моей 8 летней дочери летом этого года было кровотечение,поступили в ХО г.Новосибирска,поставили диагноз девертикул меккеля,сделали лапоротомию,но диагноз не подтвердился,выписали с диагнозом кровотечение неустоновленной этиологии.Теперь у ребенка постоянно болит живот,лежали ХО г.Барнаула,поставили диагноз спаечная болезнь,получили лечение,пили пиявит,делали физио и уколы.Ноживот постоянно болит,лимфоузлы в паху увеличены.Скажите нужно ли нам сделать компьютерную томографию?И что теперь делать со спайками?Спасибо!

Ответы

# 16:53 10-01-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, необходимо провести курс противоспаечной терапии.
Обращайтесь в нашу клинику (на моем сайте). Обязательно помогут.