детский хирург

22:40 12-01-2010 / Катерина… / Шостка, обратиться

Здравствуйте. Сегодня у сына (4 с половиной года ему) обнаружила на правом яичке под кожей похожее на круглый кровоподтёк или даже скорее всего вену. На ощупь, как небольшая опухоль. На боли не жалуется. Что это может быть и не опасно ли это? Заранее, очень благодарна!!!

Ответы

# 11:39 16-01-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, правильнее посмотреть ребенка очно...затрудняюсь успокоить Вас сразу.