детский хирург

01:31 13-01-2010 / Илья / 0, обратиться

Делал жим лежа на максимум, пришел в зал, маленько размялся, и пошел тягать штангу, повесил 100кг, приготовился и начал жать, снял штангу положил на грудь начал выжимать, до середины дошел и тут хруст в плече и я смотрю что оно вообще ушло за спину, потом поехал в больницу переломов нет, сказали мол дисторзия, через день весь бицепс и плечо покрылись синяком сини-желтого цвета, прошло 2 недели болей нет... но рука полностью не вытягивается, вверх не подымается, не выше плеча.... кто нибудь скажите что случилось со мной

Ответы

# 11:39 16-01-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, не размялись...Вам к травматологу. Возможен разрыв у Вас мышцы...УЗИ делать нужно.
# 23:07 16-01-2010 Илья, обратиться
на сколько это серьезно? хирург сказал что у меня дисторзия... что это значит??? смогу ли я востановится полностью??
# 22:33 20-01-2010 Сергей,Киев…, обратиться
Друзья по несчастью 13 января жал штангу.Диагноз разрыв большой грудной мышцы.Готовлюсь к операции.И Вам советую.