детский хирург

10:32 15-01-2010 / Елена в., обратиться

Извините доктор не нашла здесь уролога может вы ответите!!!. моему сыну 1 год и 1 м. проходим комисию в детской поликлинике. Вчера были на приеме у уролога.Врач осмотрел мужское хозяйство и с силой натянул крайнюю шкурочку что бы головка открылась. из за этого по краям все потрескалось и пошла кровь. он сказал не бояться так и нужно. посоветовал обрабатывать ранку(оголять головку) маслом шиповника или вазелином. и садить 3 раза в день в ромашковые ванночки.это понятно. мы бвли у врача в 10 утра до 18.00 вечера ребенок не писал. потом я его как то удержала он чуть пописал но кричал как резаный. уложили спать вчера в 11 и до утра ребонок тоже не писал а только плакал как только пытался.сейчас уже 10 часов утра 2 дня он пописал чуть чуть. СКАЖИТЕ кто сталкивался с этим. долго лди будет он такую боль испытывать.

Ответы

# 11:31 16-01-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, если у ребенка нет мочеиспускания- необходимо показаться врачу повторно. До 3-х лет выводить головку полового члена не рекомендую.
почитайте статью об этом: http://altrusov.narod.ru/fimoz.htm