детский хирург

18:34 15-01-2010 / Юлия / Калужская область, обратиться

Здравствуйте! Ребенок 2.5года обварился кипятком три недели назад,попало на ножку...Лечили ожег раствором фурацилина и мазью ЛЕВОМИКОЛЬ,Все стало подсыхать,сверху болячку мазали зеленкой,гусиным жиром.Со вчерашнего дня на месте ожега,где появилась новая розовая кожа вздулись пузыри-водянки...Подскажите,пожалуйста отчего и чем мазать теперь.может СПАСАТЕЛЬ поможет??? Рану перевязываем...Спасибо.

Ответы

# 22:59 17-01-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, если в течении 3-х недель ожоговые раны не зажили - или ожоги глубокие или лечение было не правильное. Бриллиант. зеленым и гусиным жиром ожоги не лечат. Необходимо показаться травматологу. Приезжайте в нашу консультативную поликлиник.