детский хирург

15:54 19-01-2010 / ЛИЗАНЬКА… / 0, обратиться

Моему сыну 3 месяца, в роддоме сказали что оба яичка опустились, при осмотре детским хирургом было выявлено, что одного яичка нет. Было сделано узи, но его не было найдено. Есть ли вероятность, что оно куда то ушло, что его на узи не увидели? Или это все, 100% того что его нет?

Ответы

# 10:48 20-01-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, до 1.5 лет можно наблюдать. Если яичко не спустится, придеться делать операцию.