детский хирург

13:03 22-01-2010 / Елена, обратиться

Здравствуйте. нам 2,5 года. Уролог поставил диагноз водянка правого яичка и назначил операцию на начало марта. ровно месяц назад мы отлежали в стационаре с геморрогическим васкулитом, лекарственной аллергией и аллергической реакцией 2 и 3 степени. Кардиолог Сказал, что слышит шумы- что-то с клапанами. Мне страшно-как ребёнок перенесёт наркоз и как долго длится эта операция?

Ответы

# 11:48 23-01-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, об этом правильнее разговаривать с анестезиологом. И это очень важно.