детский хирург

16:03 27-01-2010 / Наталья / 0, обратиться

Добрый день! Ребенку 2 мес. и з недели. Местный хирург поставил диагноз-гемангиома. Скажите- если пятно не увеличивается как скоро нужно делать операцию и какие последствия она будет иметь для ребенка? Операция делается каким образом? и Можно ли ее сделать, например, конда ребенку будет год?

Ответы

# 19:24 28-01-2010 Наталья, обратиться
По вчерашнему вопросу о гемангиоме у ребенка 2 мес. 3 нед. Гемангиома находится справа от солнечного сплетения 1 см на 0,8 мм. Если нужно, попробую выслать фото. Спасибо заранее .
# 14:21 29-01-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, необходимо осмотреть ребенка. В крайнем случае- пришлите фото...