детский хирург

22:18 27-01-2010 / Аноним, обратиться

Подскажите!!! У нас на голове гемангиома, было просто пятнчшко... но со временем стала выпирать, и тёмно-малинового цвета. Хирург сказала ничего не делать... Только мазать Тизолем с проспедином. Мажем уже два месяца, она растёт. Это уже само не пройдёт?( Только операция впереди?( спасибо за ответ!!!!

Ответы

# 14:06 29-01-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, пришлите фото или приезжайте на консультацию.Попробуем разобраться...