детский хирург

20:26 30-01-2010 / Светлана 25 лет… / 0, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну Кириллу 3,5года. со здоровьем у него проблем нет,меня очень волнует ,то ,что он родился с большим правым яичком.Сначала было ещё не такое большое,как сейчас.В год мы проверялись у хирурга детского нам сказали ,что всё в порядке.Я очень волнуюсь ,сейчас оно чуть ли ни синие ,размер как у взрослого мужчины! Пожалуйста посоветуйте ,подскажите что это! Могу прислать фото !Спасибо ,с Уважением Светлана 25лет г.Волжский Волгоградская область!

Ответы

# 10:09 01-02-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, Вам необходимо провести УЗИ для того, чтобы уточнить характер патологии.