детский хирург

15:36 01-02-2010 / татьяна / Самара, обратиться

У дочери(12лет) гигрома на запястии лев.руки, т.к. она левша когда пишет чувствует дискамфорт(поднывает) как-то после длительной нагрузки она увеличилась, потом снова стала поменьше.Подскажите пожалуйста нужно ли сделать УЗИ(диагноз хирург поставила на глаз)Как проходит операция( под общим наркозом или местным?) Это разрез или прокол? И насколько это необходимо?

Ответы

# 10:32 02-02-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, если есть дискомфорт, операцию проводить необходимо.Под общим обезболиванием. Пункцию не проводим гигром данной локализации.