детский хирург

11:21 08-02-2010 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, сыну 8 лет, в 2,5 года уролог открыл крайнюю плоть, но вот недавно я заметила, что головка не до конца открывается: с одной стороны кожа приросла к ней. Что делать? И еще вопрос? Младшему сыну 1 год стоит ли ему открывать писюльку или она сама откроется? Педиатр говорит, что потом будет поздно?

Ответы

# 09:02 10-02-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, если небольшие спаечки имеются. можно их разделить. До 3-х лет мы активных мер не рекомендуем принимать.