детский хирург

18:06 11-02-2010 / алексей / 0, обратиться

здравствуйте.
Сыну 1 год и 7 мес.Неделю назад сделали операцию по поводу паховой грыжи.На животе 3 разреза,один в пупке.
3 дня назад выписались,в больнице подхватили орви,бронхит и ещё диспепсию.
вчера заметил из разреза который в пупке выделилась капля прозрачной жидкости без запаха,сегодня жидкость сочиться в течении дня,особенно когда ребенок понапрягается.
вокруг дырочки небольшое покраснение, а две другие почти заросли.
Что это такое?

Ответы

# 10:00 12-02-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, возможно от места введения оптики в брюшную полость осталась дырочка в пупке. Покажитесь хирургу.