детский хирург

20:38 14-02-2010 / larusha / Чувашия, обратиться

Ребенку(3года) поставили диагноз б-нь Гирсшпрунга,прооперирован в 1г2мес.Сейчас периодические запоры и "энкопрес".Когда все это закончится?

Ответы

# 08:54 15-02-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, в нашей клитнике есть квалифицированные колопроктологи. Обращайтесь в консультативную поликлинику нашей больницы.
# 09:28 15-02-2010 larusha, обратиться
Трусов А.В.,
Извините,я на этом сайте недавно.Где находится ваша клиника?