детский хирург

16:25 19-02-2010 / Ольга Бор.… / Казань, обратиться

Здравствуйте, моей дочке 1 год и 9 месяцев. 9 дней назад сделали прививку АКДС в ножку и сейчас от прививки шишка. ножка нормальной температуры, а шишка горячая. что делать и что это иожет означать?

Ответы

# 21:41 20-02-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравтсвуйте, такое бывает. Если прошло больше недели, стоит показаться хирургу.
# 11:35 21-02-2010 Ольга Бор.…, обратиться
Спасибо! :-) мы сходили к хирургу, там сидел практикант, который даже не знал какой диагноз писать. мы прикладываем на ночь капустный лист, и в первую ночь уже шишка стала меньше.