детский хирург

20:33 21-02-2010 / Елена / Алт. кр, обратиться

Здравствуйте!Моему сыну 1.7, врожденный порок ЖКТ(атрезия ануса, прямой кишки) в первые сутки проведена операция,наложена стома.Сей час ждём 2 операции, о ней практически ни чего не знаем. Какие прогнозы в таких случаях и возможно ли полное выздоровление?

Ответы

# 13:53 24-02-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, на все интересующие Вас вопросы, ответят лечащие врачи...Они знают проблему, форму. Смогут сказать правдиво.
# 14:13 02-03-2010 Аноним, обратиться
Здраствуйте, у нас тоже атрезия ануса, делали несколько операций, ребёнку уже 3 года и уже сам садится на горшок. Бывает небольшая мазня, но врачи обещают что пройдёт...
# 21:10 23-03-2010 Елена, обратиться
Аноним,
Здравствуйте,о своей проблеме знаю мало, врачи у нас не очень-то разговорчивые.Понимаю что все ситуации конечно разные, но всё же хотелось бы с вами пообщаться, т.к. сами понимаете с людьми не посвещенными на эту тему не поговоришь.Есле Вам не трудно ответте пожалуйсто вот адрес моей электронки len.kranina@yandex.ru
Зарание благодарю.