детский хирург

08:24 23-02-2010 / людмила / новосибирск, обратиться

Здравствуйте.Мой внук в 1год и 8 мес.(т.е. 1г.2м. назад) упал со стула и сильно ударился переносицей, произошло искривление ,теперь у него очень большая шишка в правую сторону от переносицы. Теперь у нас постоянные простуды ,часто появляется осиплость в голосе.Когда можно делать косметическую операцию или можно как-то по другому решить эту проблему, у нас ко всему этому косоглазие проявляется и зрение -5 диоптрий.Что делать не знаем.?

Ответы

# 13:47 24-02-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, ребенку необходимо показать ЛОР врачу и окулисту.
# 17:19 01-08-2010 Елена, обратиться
Трусов А.В.,
Здравствуйте. Мой сын сегодня (4,5 часа назад) ударился переносицей об диван (сыну 6 месяцев).Место припухло, образовался синяк. Через полчаса он уснул на 3 часа. Принимаем препараты как танакан, циннаризин, диакарб и аспаркам (выписывала ранее невролог). Рвоты не было, кровь из носа не шла. Ребенок разговаривает. Очень переживаем. Подскажите, что делать?