детский хирург

17:56 25-02-2010 / АСя / 0, обратиться

Здравствуйте,подскажите как правильно обрабатывать сыну(2года) половой орган после отделения крайней плоти от головки. Врач сказай минимум 10 раз делать ванночку из марганцовки, но надо ли при этом выводить головку наружу? Ребенку это сделать очень больно, кровь течет при выведении.

Ответы

# 10:18 27-02-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, 2-3 раза в день проводят ванночки с марганцовкой. Выведение головки 1 раз в день с обработкой левомеколем.