детский хирург

21:24 26-02-2010 / Елена / 0, обратиться

Здравствуйте ! Моей дочери в возрасте 2-х недель поставили диагноз остеомелит правого тазобедренного сустава. Операция прошла успешно,но после выписки нас ни кто не наблюдал т.к. в нашем городе не было детского хирурга( операцию делали в области) Когда мы поступали в школу я ходила на консультацию к местному хирургу,чтобы быть уверенной что моей дочке можно посещать физкультуру и хореографию. Его ответ меня поставил в тупик :растяжки и травмы для нас не желательны ,но и запретить не могут (дать освобождение) и справку о щадящей нагрузке не могут дать. ВОПРОС на сколько есть вероятность что при травмирование мы не столкнёмся с возвращением болезни или я зря паникую?

Ответы

# 10:14 27-02-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, если за эти 7 лет проблем не было- возможно вести обычный образ жизни. Обязательно наблюдайтесь у хирурга, ортопеда пусть и в области.