детский хирург

16:07 02-03-2010 / светлана… / 0, обратиться

Здравствуйте,у ребенка с рождения лемфомиома на ручке,врачи не чего не говарят и не делают,скажите как это опасно,чем грозит и что делать???

Ответы

# 13:22 04-03-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, необходимо показать ребенка сосудистому хирургу. Лимфангиома не простое образование.
# 12:46 14-03-2010 Ольга, обратиться
Здравствуйте, доктор. Ребенку 1,5 года, у него врожденная Лимфангиома правой щеки 2 см на 1,5 см. По УЗИ она не увеличивается и не уменьшается. С 2 мес. наблюдается у врача. В декабре назначена операция. Подскажите, пожалуйста, в такой ситуации может быть рецидив?
# 02:50 08-06-2010 Таня, обратиться
Ольга,здравствуйте! Моей дочери 9 месяцев, в полтора месяца у нас обнаружили лимфангиому. Мы лечимся в немецкой клинике,так как в России это заболевание не лечиться. Про операцию это все сказки не верьте не одному врачу. После операции будет рецедив сто процентов, ее нельзя резать. Нам лечат без хирургического вмешательства, препаратом который называеться пицибанил. Будут вопросы пишите. Моя почта tanya6162@yandex.ru