детский хирург

14:56 21-03-2010 / Олеся / г. Кимры, обратиться

Моему сыну 8 лет. 02.03.10 года попали в хирургическое отделение с сильнейшим болевым синдромом, температурой и повышеным СОЭ и лейкоцитами в крови, с подозрением сначала на остеомелит. В дальнейшем был поставлен диагноз - артрит тазобедренного сустава. По данным МРТ после лечения в полости левого сустава умеренное количество выпота. МР картина синовита левого тбс. Назначена магнитотерапия. Хотелось бы узнать излечима ли эта болезнь, и можно ли ребенку кататься на велосипеде? Заранее спасибо

Ответы

# 10:43 22-03-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, в период обострения кататься на велосипеде нельзя. Лечится это заболевание и вполне успешно. Занимаются этим ревматологи педиатры.