детский хирург

00:01 30-03-2010 / Анна / 0, обратиться

Добрый день! У моей дочери подидактилия 2-х сторонняя стоп( 6- мизинец)+ синдактилия 2-3 пальцев стопы( с 2-х сторон). Сейчас ей 2 месяца 1 неделя. Подскажите куда лучше обратиться для решения вопроса о сроках хирургического лечения. Стоит ли лехать в Питер?. Дело в том , что я сама врач, работаю в одном из крупном научном центре Москвы, других консультирую, а со своим ребенком расcтерялась.Можно ли личнj с вами связаться. Заранее спасибо

Ответы

# 09:56 30-03-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, приезжайте на консультацию, буду рад помочь...
# 11:53 23-04-2010 Анастасия…, обратиться
Анна,
у моего сына 11 мес. на ножках тоже сросшиеся 2 и 3 до половины. Все врачи в поликлинике и в Центре им.Зацепина категорически против операции. Говорят на ножке не нужно делать, тем более мальчик. А что мальчику это не нужно в будущем так как девочке?!
Обратитесь в зацепинскую больницу, там хорошие спецы.