детский хирург

10:50 06-04-2010 / жанна / казахстан,г Атырау, обратиться

Здравствуйте! в 2008г моя дочь отравилась щелочью попали к врачу поздно, сделали операцию в Алматы, наложение гастростомы, затем в течение 3 мес проводили бужирование от9 до 40 бужа, пьем жирогормональную смесь, каждый месяц ходим на проверку на бужирование 40, стол общий. но иногда у нее бывают обострения, или спазмы или страх,что нам можно еще порекоменовать, чтобы восстановить ЖКТ. заранее спасибо!

Ответы

# 12:21 06-04-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, данным вопросом занимаются в ДГКБ№ 13 им. Н.Ф. Филатова в торакальном отделении. Их рекомендации будут более точными.
# 12:36 06-04-2010 жанна, обратиться
Спасибо! а как нам связаться с ДГКБ13 им Н Ф Филатова