детский хирург

13:23 10-04-2010 / Дана, обратиться

Дочке 4, 5 месяца... Уже больше месяца мучаемся запорами... Задержка стула до 10 дней...
Даю дюфалак, стала с 4-х месяцев давать прикорм - чернослив, абрикос, тыкву..
Даю кипяченную воду перед каждым кормлением...
Стали пользоваться глицериновыми свечками... не помогает...
Я уже пошла на крайние меры... стали делать клизмы с мылом...
И только потом мы с трудом, с криками, с плачем еле освобождаем кишечник...
Педиатор рекомендовала косультацию хирурга

Ответы

# 09:30 12-04-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, Вам необходим колопроктолог, гастроэнтеролог и нутрициолог. В нашей клинике есть такие специалисты.