детский хирург

13:02 11-04-2010 / Наталья / 0, обратиться

Сын 6,5 месяцев упал с кровати около 22 вечера. Довольно быстро успокоился, но сразу не уснул (уснул через1,5 часа когда поел). На следующий день ничего необычного - играл, кушал, какал как всегда. Через 30 часов после падения (рано утром) рвота два раза, затем понос несколько раз (все с интервалом 2-3 часа). Всех узнает, за игрушкой следит, зрачки одинаковые. Единственное что смущает - отсутствие шишки на голове. Я не знаю как она "устроена", поэтому боюсь, не может ли она быть внутри черепа? Может конечно понос и рвота к падению и не относятся, но беспокоиться ли мне поводу отсутствия шишки? Какие обследования нужно сделать? НСГ?

Ответы

# 09:20 12-04-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, необходим визит к травматологу, осмотр окулиста и невролога.