детский хирург

21:51 13-04-2010 / Земфира / город Ухта РК, обратиться

Здравствуйте,Очень хочтелось бы проконсультироваться с опытным детским хирургом, т.к. в нашем городе такого нет.Проблема в том,что моему сыну после рождения неправильно перевязали пуповину и до 4 лет мы ждали, что пупок встанет на место, но хирург в итоге направил нас на операцию по удолению грыжи пупка,Операция с наркозом прошла нормально, пупок показали врачу через месяц,сказал втянется,но как обещено было он не встал на место, а ещё больше выделился и стал выпирать. Детский педиатр сказала, что неудачно сделали, много кожи оставили, и он уже сам по себе не уменьшится, а так и будет болтаться, нужна теперь уже пластическая хирургия. Что вы нам посоветуете, могу прислать фото. Спасибо.

Ответы

# 12:29 15-04-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, если нет пупочной грыжи и Вы не планируете отдавать ребенка в мродельный бизнес...лучше ничего не делать. С возрастом все нивелируется, станет менее заметно. Пришлите фото, отвечу обязательно...