детский хирург

14:49 23-04-2010 / Вероника…, обратиться

Добрый день!У моего сына(10 месяцев) сильно выделяется левое нижнее ребро.Были у хирурга в 6 месяцев.сказал чтобы педиатру показали,может это рахит,та назначила д3,у нас немного недобор веса(7800,рост 70см),анемия,Может оно и должно так торчать,просто сын худенький и очень заметно.Помогите,пожалуйста,разобраться в чем дело.

Ответы

# 01:13 25-04-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, возможно хирург прав...педиатр вит Д, солнце...