детский хирург

13:14 26-04-2010 / Анна / Хабаровск, обратиться

Здравствуйте! у меня ребёнок ему 3,3 года. У него недавно был подвывих шее. А наднях вывих локтя. Нам сказали обратиться к педиатру, чтоб он назначил какие нибудь таблетки пропить для укрепления и костей и мышечной ткани. На что педиатр ответил, не пичкайте ребёнка всякой дрянью, весна всётаки, даже у пожилых и юнных кости болят.
Что вы посоветуете?

Ответы

# 07:04 29-04-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, этот вопрос к ортопеду травматологу- у нас есть такая конференция