детский хирург

03:10 27-04-2010 / Софья, обратиться

Помогите, у дочери на пальце ноги надулся пузырь с мутной жидкостью. Вызвали скорую( врача у нас нет), посоветовали нам солевое раствор, повязки с ихтеолом, внутрь- диазолин и амоксициклин 0,5 по 1/6 3 раза в день. Делала 2 дня. Парыв прорвало, теперь промываю перикисью и левомиколь прикладываю. Девочке 2,5 года. Темперитуры нет.Что делать? Зарание спасибо!

Ответы

# 07:02 29-04-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, возможно это просто инфицированная мозоль...покажитесь хирургу.