детский хирург

18:20 27-04-2010 / таня / молдова, обратиться

меня зовут таня мне 32 года у меня первая беременость 26 недель и поставлен деагноз омфалоцеле имеется дефект передней брюшной стенки в грыжевом мешке петли кишечника и печень пуповина прекрепена к грыжевому мешку могу ли я сохранить жизнь ребёнку если токовые опирации делают? и куда мне обратится ? потамучто беременость я прекращать не хочу!!!

Ответы

# 07:00 29-04-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, проконсультируйтесь в хирургии новорожденных...вопрос не простой.
# 15:36 06-07-2010 Елена, обратиться
таня,
нам поставили такой же диагноз, врачи в женской консультации настаивали на прерывании, но я не согласилась. Обращались ли Вы к детским хирургам?
# 10:22 25-09-2010 АЛИНА, обратиться
Елена, ТАК ВЫ В ТОГЕ РОДИЛИ УЖЕ? КАК У ВАС ДЕЛА КАК РЕБЕНОЧЕК
# 21:17 25-09-2010 Елена, обратиться
АЛИНА, да, родила уже. Путём кесарева сечения, распахали живот, чтобы достать ребеночка и не повредить оболочки грыжи. Ребёнку сделали операцию, правда не одну как обещали, а три..... из больницы нас пока не выписали, но надеемся что всё будет хорошо...
# 14:58 26-09-2010 Алина, обратиться
Елена, спасибо за ответ, мне поставили тоже такой диагноз, не хочу прерывать но меня напугали, что по мимо этого диагноза, может быть еще несколько, вас это обошло? а вы с какого города?
# 21:27 02-04-2011 тамара, обратиться
у меня у ребенка тоже грыжа пупочного канатика, но нам пока никаких операций не делали... все хорошо, чувствуем себя прекрасно)))
# 23:35 29-04-2012 лиза, обратиться
Танечка боритесь за своего ребеночка до конца!!
у моей доченьки тоже поставили омфалоцеле
петли кишечника,печень,желудок и селезенка развивались вне брюшной полости пережили 3 операции.родила путем кесарева в 33 недели. к сожелению слишком рано(((легкие ещё не созрели и был не большой порок сердца,врачи настаивали на прерывании но я не согласилась, мы надеялись до конца.даже с такими пороками мы прожили 20 дней и это счастье что она у меня была И ЕСТЬ.крошечку мою крестили.не совершайте грех потом не сможете жить спокойно.сходите к батюшке поговорите.ведь рядом где-то наверняка есть храм.только с божьей помощью вы все преодолеете.дай бог вам сил и терпения
# 23:39 29-04-2012 лиза, обратиться
пишите мне e-mail
madakuzminova33@mail.ru
обращайтесь если что-то интересует
всегда поддержу
девочки не отчаивайтесь
# 05:51 19-06-2012 гузель, обратиться
Елена,напишите результат операции.у моего ребенка такой же порок,завтра его будут оперировать.очень переживаю.