детский хирург

12:29 28-04-2010 / Мария / Москва, обратиться

Здравствуйте. Ребёнка 5 дней назад выписали после лапароскопии (удалили неразвивающееся яичко в брюшной полости). Опреация прошла хорошо, температуры не было. сегодня поднялась температура до 39,5. И ночью стал покашливать. 1. Это может быть из-зи операции или это ОРВи подхватил? 2. У нас ещё не сняты швы, каково время, за которое швы необходимо снять (ещё неделю можно со швами ходить?)
P/S/ Врача участкового вызвала, конечно.

Ответы

# 06:57 29-04-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, надеюсь это ОРВИ или ОРЗ...вряд ли последствие операции.