детский хирург

17:43 28-04-2010 / Элла / Nederland, обратиться

У моей дочери потология от рождения, лимфангиома левого плечевого пояса, ее оперировал проффесор Шафранов В.В но мы уже 13 лет как живе в Голандии а сдесь про такую болезнь никто ничего незнает...Помогите найти специалистов по етой болезни в Европе. Зарание вам благодарна Элла.

Ответы

# 06:55 29-04-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, к сожалению, помочь не смогу, может быть уважаемый профессор из филатовки сможет помочь? он наиболее авторитетный человек в этом вопросе...
# 03:02 08-06-2010 Таня, обратиться
Элла,здравствуйте! Напишите пожалуйста мне на почту tanya6162@yandex.ru
У меня у дочери 9 месячной лимфангиома мы лечимся в немецкой клинике, я вам подскажу все контакты как связаться с клиникой. А про лечение в России не верьте не кому, нету профессоров ни одного в России кто смог вылечить данное заболевание.