детский хирург

18:04 03-05-2010 / Лариса / Зеленоград, обратиться

Добрый день!Моего ребенка(мальчик 12-ти лет) на улице укусила собачка,нам назначили прививки КоКАВ . Мы сделали уже 3 прививки .Сегодня мне позвонила знакомая(бывший мед.работник с 25-ти летним стажем) и сказала,что надо делать не более 3-х прививок ,и что они плохо действуют на голову и на психику.... Вопрос: правда ли это? И где можно узнать полную информацию об этих прививках? И еще один вопрос:как долго нужно беречься от переохлаждений,перегревов и от физической нагрузки? Заранее огромное спасибо!!!

Ответы

# 06:46 05-05-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, прививки лучше сделать по схеме...наблюдайте за собачкой
если в течении 10 суток не умрет...это очень хорошо.