детский хирург

15:41 07-05-2010 / Ирина / Алматы, обратиться

Добрый день.

Дочке 7 лет, диагноз вторичный энкопрез. Врач предлагает сделать операцию по ушиванию прямой кишки. Подскажите пожалуйста, насколько такая операция эффективна. Слышала, что если 1 раз сделаешь такую операцию, то придется делать каждые 2 года, и не всегда она помогает. И возможно ли, что это израстет и без операции.

Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 00:30 14-05-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, в нашей клинике есть хорошие колопроктологи. Нужно обследовать ребенка и выбрать способ операции.
# 18:34 26-06-2010 Оксана, обратиться
Трусов А.В.,
Укажите пожалуйста адрес клиники и хороших детских колопроктологов , заранее спасибо
# 23:20 11-10-2010 лена, обратиться
Мы в измайловской детской городской больнице обследовались и оперировались не жалеем, Помогли огромное им спасибо.
Наберите в интернете Поддубный Игорь Витальевич И на его почту отошлите письмо, он обязательно ответит. Операция если и будет бесплатно, он все объяснит.