детский хирург

18:36 18-05-2010 / Ольга / Россия, обратиться

Здраствуйте, подскажите что делать? ребенку 1,9 мес. неделю назад обжогся кипятком ожоги 1и 3а степени, проблема в том что он стал плохо засыпать и очень перевозбуждается именно по вечерам, это посттравматический стресс?? если да, то сколько он длится? и нужно ли что-то делать? как-то помочь малышу

Ответы

# 15:39 19-05-2010 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, ожоги- одна из самых болеззненных травм. Необходимо адекватное обезболивание и успокоительные препараты. Консультация невролога будет кстати.